KIA MAG выбран лучшим корпоративным журналом

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

KIA MAG выбран лучшим корпоративным журналом

Сообщение Timon-Dimon » 18 апр 2012, 11:10

Журнал KIA MAG получил награду Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012», в специальной номинации «Лучшее медиа автомобильной компании».

Тематика журнала не ограничена одними автомобилями, хотя прямо или косвенно связана с историей и новостями компании Kia Motors. Конкурс был организован Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.
Пресс-релиз
Москва, Россия, 18 апреля 2012 г.
KIA MAG выбран лучшим корпоративным журналом автомобильной компании в России
Журнал KIA MAG получил награду Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012»


В начале апреля в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012», организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. Журнал KIA MAG стал победителем в специальной номинации «Лучшее медиа автомобильной компании».

Отличительной чертой этого года является большое количество сильных работ - более 140 проектов в 30 номинациях. Авторитетное жюри конкурса подробно разбирало все заявки, отмечало самые яркие и креативные корпоративные медиа, а также оценивало отличительные характеристики каждого номинанта. Журнал KIA MAG был признан лучшим изданием автомобильной компании. Высокой оценки удостоились сайт, обложка и один из разворотов номера KIA MAG, вышедшего осенью 2011 года.

По результатам опроса, проведенного компанией Kia на собственном сайте, осенний номер вызвал положительный отклик и у читателей журнала. Они оценили качество материалов и дизайн, нашли практическую пользу от прочтения журнала.

Российский KIA MAG учрежден ООО «Киа Моторс Рус» и выпускается совместно с издательским домом «Индепендент Медиа». Журнал выходит два раза в год и распространяется в официальных дилерских центрах Kia.

Журнал KIA MAG – это полностью уникальный проект, в нем отсутствуют переводные статьи и заимствованные материалы: концепция, дизайн, наполнение – все сделано специально для клиентов марки Kia в России. Тематика журнала не ограничена одними автомобилями, хотя большая часть материалов, безусловно, прямо или косвенно связана с историей и новостями компании Kia Motors.
KMR Press Release 20120418.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»