KIA объявляет время Quoris в России

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

KIA объявляет время Quoris в России

Сообщение Timon-Dimon » 17 янв 2013, 13:53

С 1 марта 2013 года в России стартуют официальные продажи KIA Quoris – первого автомобиля представительского класса компании KIA Motors.
Модель будет представлена в четырех комплектациях, по цене от 1 999 900 до 2 569 900 рублей.
Прием заказов на новый флагман KIA начинается уже сегодня.

KIA Quoris - это автомобиль для людей, желающих иметь престижный высокотехнологичный автомобиль нового поколения по привлекательной цене.
KMR Press Release 20130117.jpg
Пресс-релиз
Москва, Россия, 17 января 2013 г.
KIA объявляет время Quoris в России
С 1 марта 2013 года в России стартуют официальные продажи KIA Quoris – первого автомобиля представительского класса компании KIA Motors.
Модель будет представлена в четырех комплектациях, по цене от 1 999 900 до 2 569 900 рублей. Прием заказов на новый флагман KIA начинается уже сегодня.


Даже в стартовой комплектации KIA Quoris имеет очень высокий уровень оснащения. Автомобиль оборудован 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3.8 литра и мощностью 290 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, что обеспечивает просторному пятиместному седану максимальную скорость в 240 км\ч и разгон с 0 до 100 км\ч за 7,3 секунды.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают функция управления бортовым компьютером на руле, задние датчики парковки, камера заднего вида, система круиз-контроля, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, а также автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла.

Во всех комплектациях также присутствует 17-канальной аудиосистемой Lexicon Hi-Fi, подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений.

В развернутых комплектациях будут доступны люк с электроприводом, система кругового обзора (4 камеры), светодиодные фары ближнего и дальнего света, панель приборов "Supervision" с цветным дисплеем TFT диагональю в 12.3 дюймов, проекционный дисплей на лобовое стекло и мультимедийная система для пассажиров задних сидений.
Предусмотрено оснащение автомобиля пневматической подвеской для передних и задних колес, интегрированной системой активного управления с системой предупреждения о возможном столкновении (AVSM), 17-канальной системой Lexicon Hi-Fi, а также системой контроля слепых зон.

В облике KIA Quoris гармонично сочетаются элегантные формы, представительский шик и роскошь. Дизайн модели был разработан шеф-дизайнером бренда KIA Питером Шрайером. Автомобиль получил обтекаемый кузов, фирменную радиаторную решётку «пасть тигра», современную оптику, многочисленные хромированные элементы и увеличенную площадь остекления передней части.

Европейская премьера модели состоялась на Московском автомобильном салоне в августе 2012 года, где KIA Quoris произвел настоящий фурор как среди автолюбителей, так и среди профессионалов.

Успешные продажи KIA Quoris на других рынках обещают быть такими же и в России, считают специалисты KIA. Модель является достойным ответом компании на запросы российских потребителей, желающих иметь престижный высокотехнологичный автомобиль нового поколения по привлекательной цене.
Обсудить новость
KIA_Quoris_specs_final_Sales.xls
(725.5 КБ) 221 скачивание
KMR Press Release 20130117_1.jpg
KMR Press Release 20130117_2.jpg
KMR Press Release 20130117_3.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»