KIA представила на Нью-Йоркском автосалоне новый Soul

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

KIA представила на Нью-Йоркском автосалоне новый Soul

Сообщение Timon-Dimon » 30 мар 2013, 09:49

Новый KIA Soul был продемонстрирован KIA Motors на автосалоне в Нью-Йорке.

Обладая концептуальным дизайном и улучшенной динамикой движения, новый KIA Soul создан специально для метрополиса.
Созданный на основе концепта Track'ster, новый Soul предназначен для того,
чтобы удерживать лидерство KIA в сегменте идеальных городских автомобилей.

Просторный, обладающий характеристиками премиум-класса и дизайном,
отличающимся верностью истокам, новый Soul стал еще интереснее и функциональнее, чем когда-либо.
KMR Press Release 20130329_6.jpg
Пресс-релиз
Москва, Россия, 29 марта 2013 г.
KIA представила на Нью-Йоркском автосалоне новый Soul
Рожденный на основе концепта Track'ster, новый Soul предназначен для того, чтобы удерживать лидерство KIA в сегменте компактных городских автомобилей.

Более просторный, обладающий еще большими характеристиками премиум-класса и ярким дизайном, новый Soul стал еще интереснее, и функциональнее, чем когда-либо.


На 113-м Международном Нью-Йоркском автосалоне состоялась всемирная премьера самого культового автомобиля KIA Motors – нового Soul. Уникальный облик Soul - мгновенно узнаваемый, но абсолютно свежий, с легким намеком на концепт-кар Track'ster, представленный ??в прошлом году. На новом шасси, ставшем жестче, длиннее и шире, новый Soul «подрос», не потеряв своей индивидуальности. Увеличение крутящего момента и существенная модернизация подвески делают новый Soul проворным и ловким спутником в перенаселенных городских условиях.

Сохранить индивидуальность предыдущей модели Soul и одновременно привнести инновации было непростой задачей. С самого начала, когда команда дизайнеров в калифорнийской студии KIA только поднесла виртуальный карандаш к виртуальной бумаге, идея состояла в том, чтобы сделать вождение новым Soul настоящей радостью.

Новый Soul улучшен по трем основным направлениям: развитие яркого концептуального дизайна с привнесением актуальных черт, добавление опций характерных для автомобилей премиум-класса, а также улучшение динамики, чтобы сделать новый Soul более желанным, чем когда-либо прежде.

Хорошо известная своей тесной связью между концептуальными и серийными моделями, компания KIA Motors не стала разочаровывать своих поклонников с новым Soul. Когда провокационный концепт-кар Track'ster дебютировал в 2012 году, энтузиасты Soul призвали KIA претворить фантазии в реальность. После 18 месяцев после выхода концепта многие драматические характеристики Track'stera были привнесены в серийную модель. Том Кернс, главный дизйнер Калифорнийской студии, сравнил Track'ster с бульдогом, и эта тема в новом Soul явственно прослеживается с любого ракурса.

Новый Soul приводится в движение двумя двигателями: 1,6-литровым (130 л.с) и более мощным 2,0-литровым (164 лс.). Оба двигателя настроены так, чтобы обеспечить более высокий крутящий момент уже с 1500 оборотов в минуту для более комфортного передвижения по городу.

Более просторный, обладающий еще большими характеристиками премиум-класса и ярким дизайном, новый Soul стал еще интереснее, и функциональнее, чем когда-либо.
Обсуждение новинки ведется в теме "New KIA Soul 2014"
KMR Press Release 20130329_1.jpg
KMR Press Release 20130329_1.jpg (46.33 КБ) 9321 просмотр
KMR Press Release 20130329_2.jpg
KMR Press Release 20130329_3.jpg
KMR Press Release 20130329_4.jpg
KMR Press Release 20130329_5.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»