Спец. предложение по КАСКО KIA Promotion:теперь на 8 моделей

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спец. предложение по КАСКО KIA Promotion:теперь на 8 моделей

Сообщение Skif » 03 июн 2015, 00:15

Специальное предложение по КАСКО
KIA Promotion: теперь на 8 моделей


• В мае 2015 года KIA Motors Rus расширяет специальное предложение по КАСКО: теперь особые условия распространяются на 8 моделей
• Специальная цена на страховку КАСКО при покупке автомобиля как при оплате наличными, так и в кредит - всего от 17 500 рублей


20 мая 2015г., Москва – Компания KIA Motors Rus* приняла решение расширить в мае специальное предложение по КАСКО KIA Promotion** до 8 моделей.
Начиная с апреля 2015, для клиентов, приобретающих новый KIA Rio, сee’d или Cerato с оплатой наличными или в кредит, KIA Motors Rus предложила специальные условия страхования КАСКО. Программа получила большую популярность среди клиентов KIA. Многих заинтересовала возможность оформить страховку КАСКО с сокращённым набором страховых опций*** по специальной цене, составляющей всего 17 500 рублей для моделей Rio, cee’d и Cerato.

Учитывая успех данного предложения, было принято решение расширить список моделей, участвующих в программе KIA Promotion.
С мая 2015 года клиентам KIA предоставляется уникальная возможность снизить свои затраты на КАСКО при покупке автомобиля за наличные или в кредит, оформив на специальных условиях КАСКО с сокращенным набором страховых опций также и на следующие модели:
Модель Стоимость, руб
Sportage 19 900
Optima
Soul
Venga
Sorento 26 990

Оформление такого полиса также является достаточным условием для получения кредита по программе KIA Finanсe во всех банках-партнёрах программы****. Специальное предложение предоставляется партнёром программы страховой компанией ВСК*****.
Предложение не является публичной офертой, действительно до 30 июня 2015 года. Более подробную информацию об акции можно получить во всех дилерских центрах KIA и на сайте http://www.kia.ru******" target="_blank.
Вложения
KIA Soul.jpg
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»