KIA объявило о старте продаж обновлённого хэтчбека KIA Rio

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

KIA объявило о старте продаж обновлённого хэтчбека KIA Rio

Сообщение Skif » 03 июн 2015, 00:21

KIA Motors Rus объявляет о старте продаж обновлённого хэтчбека KIA Rio

* 1 июня стартовали продажи обновлённого хэтчбека KIA Rio

* Автомобиль предлагается в 4 уровнях и 10 вариантах комплектации по цене от 569 900 руб.

* Отлично оснащённый, стильный и практичный хэтчбек великолепно дополняет самое популярное семейство моделей в линейке KIA


Москва, 1 июня 2015 года - KIA Motors Rus объявляет о старте продаж обновленного хэтчбэка KIA Rio. Начиная с 1 июня 2015 года, новинку можно будет приобрести во всех официальных дилерских центрах KIA в России. Автомобиль доступен в 4 уровнях и 10 вариантах комплектаций по цене от 569 900 рублей.

Он дополняет вышедший на рынок в апреле 2015 года обновлённый седан и адресован тем, кто хотел бы более компактный и маневренный автомобиль для города, и при этом даже выигрывая в практичности и вместительности. KIA Rio разработан специально для российского рынка, максимально адаптирован к условиям эксплуатации в России и выпускается на заводе под Санкт-Петербургом. На модели с кузовом хэтчбек останавливает свой выбор каждый пятый покупатель KIA Rio.

Сохранив все черты, которые принесли успех этой модели, дизайнеры и инженеры сделали обновлённый Rio более современным, лучше оснащённым, использовали в отделке материалы более высокого качества. По уровню оснащения обновлённый KIA Rio уверенно претендует на звание лидера в своём сегменте на российском рынке. Среди новых опций, предлагаемых теперь для этой модели: электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя, светодиодные дневные ходовые огни и задние светодиодные фонари, датчик освещённости. Теперь доступна возможность регулировки рулевой колонки не только по высоте, но и по вылету.

Внешне обновлённый хэтчбек Rio отличается от предшественника новой решёткой радиатора, выполненной в самой современной единой стилистике марки, передним и задним бампером новой формы, дизайном передней и задней светотехники, хромированной отделкой по периметру поверхности остекления, а

также новыми вариантами легкосплавных колёсных дисков. В салоне видимые изменения коснулись дизайна панелей аудиосистемы и климат-контроля, а также рулевого колеса.

Технически хэтчбек KIA Rio аналогичен вышедшему на рынок в апреле седану. На него устанавливаются бензиновые двигатели с рабочим объёмом 1,4 л (107 л.с.) или 1,6 л (123 л.с.). В качестве вариантов трансмиссии предусмотрены пятиступенчатая механическая или четырёхступенчатая коробка передач – для двигателя 1,4 л, а для более мощной версии – шестиступенчатые механическая или автоматическая коробки передач.

Всего автомобиль предлагается в 4 уровнях и 10 вариантах комплектации. Цена самой доступной версии «Comfort, кондиционер» (с двигателем 1,4 л и механической трансмиссией) составляет 569 900 рублей, а наиболее оснащенной Premium – 809 900 рублей (только в варианте с двигателем 1,6 л и автоматической трансмиссией).

Все KIA Rio, вне зависимости от типа кузова и уровня комплектации, предусматривают комплекс решений, рассчитанных на специфику эксплуатации в условиях России: увеличенную до 48 А*ч ёмкость аккумулятора, увеличенный до 160 мм дорожный просвет и пластиковую защиту картера двигателя, бачок для жидкости омывателя стекла с увеличенным до 5 л объёмом и трёхструйные форсунки самих омывателей, наличие передних и задних брызговиков. Днище и арки всех Rio проходят специальную обработку антикорозионным покрытием, а радиатор – обработку для защиты от агрессивного воздействия внешней среды. На автомобиль устанавливается отопитель увеличенной мощности (до 4650 ккал) и фары с увеличенным до 1500 ч сроком службы, зеркала заднего вида имеют электропривод и обогрев.

Хэтчбек KIA Rio, как и седан, предлагается в 9 вариантах окраски кузова.

На обновлённый хэтчбек Rio предоставляется уникальная фирменная гарантия KIA – 5 лет или 150 000 км пробега.

Записаться на тест-драйв и получить всю дополнительную информацию об обновлённом Rio возможно в любом дилерском центре KIA на территории России. Также необходимые подробности можно узнать на сайте http://www.KIA.ru" target="_blank .
Вложения
44444444.png
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»