Обновлённый KIA Soul выходит на российский рынок

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обновлённый KIA Soul выходит на российский рынок

Сообщение Skif » 20 июл 2015, 16:31

Обновлённый KIA Soul выходит на российский рынок


· 3 августа стартуют продажи обновлённого компактного кроссовера KIA Soul2016 модельного года

· Обновлённый KIA Soulбудет оснащаться новым более мощным двигателем с непосредственным впрыском топлива 1,6 л. Дорожный просвет увеличен на 10 мм
PS_front-2(KU9,white)(2).jpg
PS_front-2(KU9,white)(2).jpg (32.65 КБ) 6308 просмотров

Москва, 20 июля 2015 года - 3 августа 2015 года стартуют российские продажи обновлённогоKIA Soul. Основные изменения KIA Soul 2016 модельного года коснулись технической части. KIA Soul получил новый двигатель семейства Gamma с непосредственным впрыском топлива (GDI), а дорожный просвет увеличен на 10 мм.KIA Soul 2016 модельного года будет предлагаться с двумя двигателями: 1.6MPI (124 л.с.) и 1.6GDI (132 л.с.), с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.
GE Main dash(2).jpg
GE Main dash(2).jpg (27.6 КБ) 6308 просмотров
Стильный компактный городской кроссовер KIA Soul стал культовой моделью во многих регионах планеты. Уже в первом поколении он нашел 760 000 покупателей во всём мире. В 2014 году на рынок вышло второе поколение модели, воплотившее в себе многие решения, впервые продемонстрированные на концепт-кареKIA Track’ster. KIA Soul удостоен многочисленных наград: от престижной международной дизайнерской премии Red Dotдо российского «Золотого Клаксона 2014» в категории «компактные кроссоверы».

Российские продажи KIA Soul в 2014 году оказались рекордными c 2011 года – на этом оригинальном и практичном автомобиле остановили свой выбор 6 665 покупателей. Модель уверенно вошла в число лидеров своего сегмента. В 2015 году, несмотря на сложную рыночную ситуациюSoul демонстрирует положительную динамику роста продаж. В первом полугодии было реализовано 3 073 KIA Soul, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

При сохранившемся рабочем объёме 1591 куб. см, новый двигатель стал на 6% мощнее, его мощность теперь составляет 132 л. с., а крутящий момент – 161 нм. В сочетании с новым двигателем улучшилась разгонная динамика (до 100 км/ч автомобиль теперь разгоняется на 0,8 с быстрее) и экономичность (расход топлива в смешанном цикле снизился на 4%).

Также для KIA Soul 2016 модельного года будет доступен уже зарекомендовавший себя двигатель объемом 1.6 л и мощностью (124 л. с.) с распределенным впрыском топлива (MPI). KIA Soul может комплектоваться как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Специально для улучшения эксплуатационных характеристик в российских условиях, автомобиль получил увеличенный на 10 мм дорожный просвет во всех комплектациях.

Обновленный KIA Soul отлично оснащен. В списке оборудования – мультифункциональный руль и нарядная, оптитронная панель приборов Supervision, ксеноновые фары головного света, светодиодные ходовые огни (LED DRL), задние светодиодные фонари, навигационная система нового поколения с большим сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Интеллектуальная система автоматической парковкиSPAS способна осуществлять как параллельную, так и перпендикулярную парковку. Сохранена и фирменная «фишка»KIA Soul - «музыкальная подсветка», светодиодные цветные ободки решёток звуковых динамиков. Как и на другие автомобилиKIA на Soul устанавливается разработанный специально для России пакет «Тёплые опции». В него входят обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также обогреваемые боковые зеркала с электроприводом и возможностью складывания.
GE Centerfascia(2).jpg
GE Centerfascia(2).jpg (38.37 КБ) 6308 просмотров
На высоком уровне находится безопасность: уже в базовой комплектации KIA Soul оснащается системой курсовой устойчивости ESС, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом тормозов BAS с оповещением об экстренном торможении ESS, ассистентом старта на подъёме HAC.

На KIA Soul предоставляется фирменная гарантия KIA – 5 лет или 150 000 км пробега. Подробности о комплектациях и ценах будут объявлены ближе к старту продаж.
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»