Цены на обновлённый флагманский седан KIA Quoris

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цены на обновлённый флагманский седан KIA Quoris

Сообщение Skif » 16 сен 2015, 12:45

KIA Motors Rus объявляет цены на обновлённый флагманский седан KIA Quoris


* Обновлённый флагман KIA Quoris выходит на российский рынок в трёх вариантах комплектации по цене от 2 339 900 рублей

* Для максимальной комплектации Premium предлагается новый, самый мощный в линейке KIA двигатель V8 5.0 GDI мощностью 424 л. с.

KIA Motors Rus объявляет цены на обновлённый флагманский седан KIA Quoris, продажи которого стартуют в России 15 сентября 2015 года. Обновлённый флагман выходит на российский рынок в трёх вариантах комплектации по цене от 2 339 900 рублей.

Обновлённый KIA Quoris впервые в истории марки будет оснащаться двигателем V8 объемом 5.0 с непосредственным впрыском топлива (GDI). Обновления коснулись как внешнего дизайна, так и интерьера, предлагается более широкий и современный набор систем комфорта и безопасности.


KIA Quoris в корне изменив представление о возможностях KIA. Эта модель (известная на разных рынках также как К9 или К900) ознаменовала выход марки в совершенно новый для неё сегмент - роскошных представительских автомобилей. Современный дизайн и передовые технологии, использованные при создании флагманского седана, продемонстрировали, что инновационность и качество являются краеугольным камнем в стратегии развития бренда KIA.

Базовое оснащение KIA Quoris в полной мере соответствует представлениям об автомобиле премиального уровня. Предлагается широкий набор систем безопасности, в который включены: антиблокировочная система ABS, система курсовой устойчивости ESC, ассистент старта на подъёме НАС, электронный стояночный тормоз, полный комплект подушек безопасности (фронтальные, боковые для переднего ряда, шторки безопасности для переднего и заднего ряда) и дополнительная коленная подушка безопасности для водителя, активные подголовники, система контроля давления в шинах, крепления для детского кресла по стандарту ISOFIX. Наружные зеркала всех KIA Quoris выполняются электрохромными, что предотвращает ослепление водителя попутным транспортом, а также имеют полный набор электрических регулировок с памятью настроек. Также вне
зависимости от комплектации – дневные ходовые огни, противотуманные фары и задние фонари KIA Quoris выполнены по современной светодиодной технологии.

Список опций комфорта весьма разнообразен. Вне зависимости от комплектации, KIA Quoris оснащается трёхзонным климат-контролем с ионизатором воздуха, системой бесключевого доступа Smart Key, электроприводом регулировки положения рулевой колонки (по углу наклона и вылету), электроприводами регулировок передних сидений с памятью настроек, системой подогрева и вентиляции передних сидений, подогревом задних сидений, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида с динамическими линиями разметки. Устанавливается аудиосистема премиум-класса Lexicon с разъёмами AUX/USB/iPod, внешним усилителем JBL, 16 динамиками и сабвуфером, предусмотрена возможность подключения мобильных устройств по протоколу Bluetooth.

Ощущение настоящей роскоши, которое обеспечивает плавный ход KIA Quoris, прекрасная шумоизоляция, продуманный интерьер и высочайшее качество материалов отделки салона – усиливается благодаря ряду решений, характерных для представительских автомобилей. Комфорт пассажиров заднего ряда дополняется возможностью использовать механические солнцезащитные шторки стёкол задних дверей и шторку заднего стекла с электроприводом. Встроенный в центральный подлокотник заднего дивана модуль управления позволяет настраивать микроклимат и регулировать режимы и громкость мультимедийной системы. Отделка салона с элементами «под дерево» прекрасно гармонирует со встроенными в переднюю панель аналоговыми часами. На отделанном кожей руле также имеются декоративные вставки «под дерево».

Для всех версий KIA Quoris предлагается восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия, отличающаяся плавностью и быстротой переключений передач. В стандартную комплектацию KIA Quoris входят легкосплавные диски 18" с шинами 245/50 R18 и полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске.

Комплектация Luxury предлагается по цене 2 339 900 рублей и предусматривает установку двигателя 3,8 л мощностью 334 л. с. с непосредственным впрыском топлива GDI. В этой комплектации предусмотрена система адаптивного основного света с ксеноновыми фарами (AFLS), наличие интегрированной системы управления VSM и круиз-контроля. Сиденья имеют кожаную отделку, а приборная панель Supervision оснащается цветным дисплеем с диагональю 4,2 дюйма.

Комплектация Premium предоставляет клиенту возможность выбора между 334-сильным двигателем 3,8 л GDI (3 099 900 рублей) и двигателем V8 5.0 GDI, мощность которого составляет 424 л. с. (3 299 900 рублей). Автомобили с двигателем V8 5.0 внешне отличаются колёсами большей размерности – 19 дюймов с шинами 245/45 R19 и наличием специальных значков «V8 5.0». Вне зависимости от выбранного двигателя, в комплектации Premium вместо пружинной подвески устанавливается пневматическая, а фары головного света выполнены полностью светодиодными. Также устанавливается панорамная крыша и люк с электроприводом.

Значительно расширяется набор систем безопасности и комфорта. Интегрированная система активного управления дополняется функцией предупреждения о возможном столкновении (AVSM). Обновлённые KIA Quoris в комплектации Premium оснащены интеллектуальным круиз-контролем с поддержанием дистанции, системой контроля слепых зон (BSD), системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), а также впервые устанавливаемой на этой модели автоматической системой экстренного торможения (AEB). На помощь водителю при маневрировании в стеснённых условиях также приходит система кругового обзора с 4 видеокамерами. Подобрать наиболее удобное и безопасное расположение подголовников передних сидений помогают электроприводы. Приборная панель Supervision предлагается с более информативным крупным дисплеем с диагональю 12,3 дюйма.

Интерьер KIA Quoris в комплектации Premium отличается чёрными глянцевыми вставками на передней панели, отделкой сидений премиальной кожей Nappa, двухсекционным подлокотником между передними сиденьями. Задние сиденья оснащаются электроприводом регулировок и системой вентиляции. Для пассажиров заднего ряда в спинках передних сидений устанавливаются дополнительные мониторы мультимедийной системы. Все двери салона имеют электромеханические доводчики, обеспечивающие лёгкое и бесшумное закрывание.

С момента появления на рынке, KIA Quoris стал прекрасной демонстрацией возможностей KIA. Инновационные, высокотехнологичные решения, когда-то впервые применённые на флагманском седане со временем появляются и на других автомобилях марки. Высочайшее качество, которое продемонстрировал KIA Quoris — превращается в неотъемлемую характеристику всего модельного ряда марки, включая самые доступные модели. Теперь в России предлагается самый мощный и роскошный KIA Quoris — с двигателем такого класса, которым оснащаются только автомобили премиум-сегмента.

Получить подробную информацию о новинке и записаться на тест-драйв можно во всех дилерских центрах KIA на территории России, а также на сайте http://www.kia.ru" target="_blank .
Вложения
KIA_Quoris.JPG
KIA_Quoris.JPG (45.78 КБ) 5807 просмотров
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»