KIA на Франкфуртском автомобильном салоне-2015

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

KIA на Франкфуртском автомобильном салоне-2015

Сообщение Skif » 16 сен 2015, 12:57

KIA на Франкфуртском международном автомобильном салоне-2015
1.jpg
1.jpg (44.92 КБ) 5833 просмотра
* Мировая премьера четвёртого поколения кроссовера KIA Sportage

* Европейская премьера нового поколения седана KIA Optima

* Обновлённое семейство KIA cee’d, которое поступит в продажу в России осенью 2015 года

* Технологии: новый экономичный двигатель 1.0 T-GDI и 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями1


Франкфурт-на-Майне, 15 сентября 2015 года – Сегодня на 66-м Международном автосалоне во Франкфурте-на-Майне (Германия) компания Kia Motors представляет четвёртое поколение кроссовера KIA Sportage, а также новое поколение бизнес-седана KIA Optima.

Для четвёртого поколения KIA Sportage показ на Франкфуртском международном автосалоне является мировой премьерой, а новый седан KIA Optima, мировая премьера которого состоялась на выставке в Нью-Йорке, впервые представлен в европейской спецификации.

Помимо этих двух новинок, на стенде KIA также представлено обновлённое семейство cee’d и самые современные разработки компании в области технологий создания двигателей и трансмиссий: новый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива T-GDI с рабочим объёмом 1,0 л и 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями DCT.

Мировая премьера нового поколения KIA Sportage

На автосалоне во Франкфурте впервые в мире представлено четвёртое поколение популярного кроссовера KIA Sportage. Автомобиль отличается великолепным оснащением и инновационными технологическими решениями, которые должны заинтересовать клиентов в высоко конкурентном сегменте рынка C-SUV.

KIA Sportage четвёртого поколения призван развить успех своего предшественника. Он имеет яркий дизайн экстерьера, целый набор новых технологических решений и высокое качество исполнения в каждой детали.

Также обновился и дизайн интерьера, ставший еще современнее и эргономичнее. В отделке использованы мягкие на ощупь материалы, улучшилась практичность автомобиля, ряд новых технологий позволил повысить уровень комфорта, удобства, безопасности и расширить мультимедийные возможности, в том числе за счёт навигационной системы с Интернет-сервисами (информация о пробках, знаках ограничения скорости, погоде в режиме реального времени). Для нового поколения KIA Sportage предлагается линейка новых и модернизированных двигателей и трансмиссий, которые стали ещё эффективнее и обеспечивают оптимальные динамические характеристики. Улучшился ездовой комфорт и управляемость, настройки стали ещё более точными.

Впервые покупателям модели Sportage будет предложена версия GT Line. Она разработана для тех, кто хочет получать боле спортивные ощущения от управления своим кроссовером. Модификация GT Line сохраняет практичность и универсальность базового KIA Sportage, при этом предлагая более яркий и динамичный внешний вид автомобиля.

Новый KIA Sportage становится наследником третьей по популярности модели KIA в России. Кумулятивные продажи Sportage на российском рынке уже превысили 167 тысяч единиц. Новое поколение модели, которое поступит в продажу в первой половине 2015 года, призвано укрепить позиции марки в сегменте C-SUV.

Европейская премьера нового поколения KIA Optima

Новое поколение бизнес-седана KIA Optima, которое впервые представлено в европейской спецификации на Франкфуртском международном автосалоне-2015, должно привлечь внимание новых клиентов.

С того момента, когда в 2010 году появилось третье поколение KIA Optima, отличающееся ярким и запоминающимся внешним видом, высококачественным интерьером и высокотехнологичным оснащением, седан стал интересным предложением для тех клиентов, которые хотели найти новый, непохожий на все остальные автомобиль в сегменте D. Новое поколение Optima призвано усилить позиции модели за счёт более современного облика, привлекательного дизайна интерьера, большего пространства для водителя и пассажиров, высокого уровня комфорта, а также новых технологических решений и высокоэффективных двигателей.

Сохранив спортивный образ, инженеры и дизайнеры марки, работавшие над новинкой, ставили перед собой задачу добиться ещё более высокого уровня ездового комфорта, лучшей управляемости и высокого качества отделки.

Четвертое поколение седана KIA Optima появится в продаже на территории Европы в четвёртом квартале 2015 года, в России – в первой половине 2016 года. В будущем будет представлена Optima в новом типе кузова, первое представление о котором было дано концепт-каром KIA SPORTSPACE. Концепт был продемонстрирован публике на Женевском международном автосалоне-2015. Также впервые для данной модели будет выпущена мощная и динамичная версия GT.

Обновленное семейство KIA cee’d

На стенде KIA на автосалоне во Франкфурте также представлено обновленное семейство KIA cee’d. Эти автомобили во многом обеспечили стабильный успех марки на территории Европы и России. Обновлённый cee’d получил ещё более яркую внешность, стал мощнее и динамичнее. Модель создана с учетом потребностей клиентов, которые предъявляют все более серьезные требования к качеству и дизайну.

Европейская команда дизайнеров KIA провела эволюционную доработку текущего поколения cee’d в самой современной фирменной стилистике KIA, а коллектив инженеров разработал более широкий ряд двигателей и трансмиссий. Среди новых предложений – трёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива T-GDI с рабочим объёмом 1 литр2. Обновлению подверглись системы безопасности, комфорта, автомобиль стал удобнее в эксплуатации.

Модернизация затронула все модификации модели: 5-дверный хэтчбек cee’d, 3-дверный pro_cee’d и универсал cee’d_SW (Sportswagon). Спортивные версии GT, которые в настоящее время уже являются одними из самых эффектных в сегменте «горячих хэтчбеков», после обновления должны ещё больше укрепить свои позиции и привлечь новых покупателей, для которых выбор автомобиля во многом основан на эмоциях.

Обновлённое семейство cee’d также включает в себя новую линейку GT Line, которая предлагает клиентам сочетание спортивного облика и динамики версий GT с практичностью и универсальностью обычных моделей. Версия GT Line будет доступна для любого из трёх типов кузова: 5-дверного cee’d, 3-дверного pro_cee’d и универсала cee’d_SW.

В Европе уже реализован 1 миллион автомобилей KIA cee’d с 2006 года, когда началось производство данной модели в Европе. В России cee’d является второй по популярностью моделью в линейке KIA, кумулятивные продажи модели на территории РФ превысили 175 тысяч единиц.

Обновлённые KIA cee’d, в том числе и линейка GT Line, в настоящее время уже доступны покупателям на всей территории Европы. В России старт продаж обновленной линейки KIA cee’d запланирован на осень 2015 года.

Демонстрация современных технологий: новый двигатель 1.0 T-GDI и 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями DCT

На стенде KIA на автосалоне во Франкфурте в эти дни также представлены наиболее современные высокоэффективные силовые агрегаты, созданные в центре исследований и разработок KIA в корейском Намьянге.

Новый трёхцилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива 1.0 T-GDI создан в соответствии с концепцией снижения рабочего объёма. Задачей разработчиков было добиться снижения расхода топлива и уровня выбросов вредных веществ. При этом, двигатель обладает хорошими мощностными показателями и быстрым откликом на действия водителя педалью газа. Это первый в запланированной KIA линейке двигателей с уменьшенным рабочим объёмом, впервые используемый на обновленных моделях KIA cee’d на рынке Западной Европы. Двигатель имеет новую систему непосредственного впрыска топлива под высоким давлением, развитую систему охлаждения и высокоэффективный турбокомпрессор. Благодаря всем этим решениям новый двигатель 1.0 T-GDI отличается моментальными откликами на действия педалью газа и максимальной эффективностью процесса сгорания топлива.

Также на обновлённом семействе моделей cee’d европейской спецификации дебютировала ещё одна новая технологическая разработка KIA – 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями DCT. В Европе она будет устанавливаться на модели cee’d, оснащённые модернизированным дизельным двигателем 1.6 CRDi. Новая трансмиссия разработана, чтобы максимально эффективно передавать высокий крутящий момент, который имеют обновлённые двигатели, устанавливаемые теперь на KIA cee’d. Благодаря её использованию удалось добиться лучшего баланса между мощностью, динамикой и экономичностью. Трансмиссия обеспечивает низкий расход топлива и спортивные ощущения от управления автомобилем в ручном режиме переключения передач, при этом в автоматическом режиме её работа отличается плавностью. Новая 7-ступенчатая трансмиссия DCT в будущем будет устанавливаться и на ряд других моделей KIA, в том числе и на новое поколение KIA Sportage.
Вложения
4.jpg
3.jpg
3.jpg (32.88 КБ) 5833 просмотра
2.jpg
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»