ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Rezistentor » 27 май 2010, 20:53

Лино мое мнение что фильм туповат (что следовало ожидать т.к снят по сюжету комиксов)Но в тоже время очень захватывающий неожиданный эффектный и что самое главное Крутоподобранные Саундтрэки!!!
P.S
Моя детская мечта купить в 24 или 25 лет (а может и в 27) костюм Супергероя (Дизайн придумаю сам) и закажу пускай сошьют нежалко денег на такое развлечение. :D

Аватара пользователя
GrayCat
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:03
Мой Soul: Black Cherry
Настоящее имя: Александр
Откуда: mk.ua

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение GrayCat » 27 май 2010, 21:33

Фильм вполне достойный :co_ol: . Хоть и комедька молодежная, а задуматься заставляет...
Gray©at - Соуловод

Аватара пользователя
ALex
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 09:30
Мой Soul: Bright Silver
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Электросталь

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение ALex » 28 май 2010, 10:58

Да,саунд там отличный,уже 3 дня его слушаю.Правда главную тему мелодии они содрали с фильма "Остров".
Изображение

Аватара пользователя
ALex
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 09:30
Мой Soul: Bright Silver
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Электросталь

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение ALex » 28 май 2010, 11:08

Изображение

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Rezistentor » 28 май 2010, 19:55

Не знаю 28 трэк Строуб не так уж и хорош :) . Для меня он не главная темка. В основном понравились из отрывков это самое начало когда (пипец еще под порнушку дрочил и еще там фотки голых эфиопок были)) тема чуть переработанная Prodigy - Stand up/ 8-) Затем когда пипец и его коллеги по учебе были в какой то забегаловке (Marius Vries - Forcefield) Еще когда она заочковал перепрыгнуть как "нео" с одного дома на другой (тема Roof jump) Затем 5 секундная переработка :sh_ok: Prodiy - omen в момент где ему всадили нож в брюшную полость а потм еще сбила машина (но мужик сразу же свалил) тема была "Stabbing-Morphine" потом Отрывок где он хотел отпиздить Рассула, его попросила девушка об этом, (Там еще Телка с большими сисяндрами была в красном) тема Leaving Rasul's/
Невзъебейнейшая тема :co_ol: когда бандиты смотрели запись (из спрятанной "замаскированная в плюшевого медведя, проделанная Кровавым Угаром" камеры в каком то Здании(завод вроде бы) и ПАПАНЯ ВСЕ ВАЛИТ с дробовика и пистолета причем с элементами рукопашного боя с владением ударных навыков захватов и холодного оружия потом Облил завод бензином или керасином и поджег. Тема называлась Big Daddy Kills/ Затем прикольный момент мотания головой пепца в Кровавомобиле (Мустанге джити 500 вроде автомобиль Кровавого Угара) :bra_vo: тема была Gnarls Barkley - Crazy. Еще Угарная тема The Dickies - Banana Splits :ya_hoo_oo: (только перевод этой группы конечно ржачный)) (Когда УБИВАШКА каким то двулезвенным мечом всех покоцала и еще
напоследок пырнула Бабочкой(ножик который подорил ей ПАПАНЯ) в ту телку с большими сиьками в красном в Доме у РАссула. Потом тема Nightvision \m/ где Убивашка одевает очки ночного видения. Потом отрывок когда Убивашка готовилась к неожиданному проходу по коридору где как мне показалось была библиотека книг(John Murphy - Corridor) а затем когда она ловко всунула налету обоймы пистолетов в магазин была тема (The Hit Girls - Bad Reputation)/ Еще запомнилась Позитивная тема [:-} (Marius Vries - Flying Home ) когда Пипец с Убивашкой летят домой на джекпате (летающий аппарат Охота себе такой же по фильму я вроде бы слышал что он 300 тыс долларов стоит) / Еще я не помню из каким моментов были эти песни т.к смотрил этот фильм всего лишь 1 раз Но вот в инете Нашел мне понравились.
Ellie Goulding - Starry Eyed
Mika vs Redone - Kick Ass
Primal Scream - Can't Go Back
The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Rezistentor » 28 май 2010, 20:07

GrayCat писал(а):Фильм вполне достойный . Хоть и комедька молодежная, а задуматься заставляет...
Ну там задуматься можно лишь над тем что в наше время не вариант идти одному против группы людей если ты не владеешь боевыми навыками (я имею ввиду как драться так и стрелять) Хотя если ты увидел как группа людей избивают одного человека можно Выкрикнуть Щас Милицию Вызову или же если есть пистолет какой либо стрельнуть в воздух думаю эффект будет очевиден но в наше время думаю многие бы зажав очко проигнорировали бы такие ситуации и тупо ушли мол это не мое дело . Лучше всего такие ситуации нужно предупреждать заранее. И еще как говорится 1 вариант Хочешь изменить мир изменись сам! Либо как по теории Платона об утопическом мире (итог я надеюсь там многим известен) я возьму припев песни Машины времени Не стоит прогибаться под изменчивый мир Однаждый он прогнется под нас! ;)

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Rezistentor » 30 май 2010, 11:36

Кто нибудь еще смотрел этот фильм Если да то отпишитесь какие Эмоции вы испытывали? Какие моменты вам показались самыми захватывающими? (Опишите всю динамику происходящего). И как вы думаете будет ли 2-я часть этого фильма (Ведь в конце Кровавый Угар затевал что то нехорошее)))) :D

Аватара пользователя
GrayCat
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:03
Мой Soul: Black Cherry
Настоящее имя: Александр
Откуда: mk.ua

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение GrayCat » 03 июн 2010, 21:31

Rezistentor писал(а):(Ведь в конце Кровавый Угар затевал что то нехорошее)))) :D
- зайти на форум http://www.kiasoul.su и всех терроризировать фильмом! :D ;;-)))
Gray©at - Соуловод

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Rezistentor » 03 июн 2010, 21:52

GrayCat писал(а):- зайти на форум http://www.kiasoul.su" target="_blank и всех терроризировать фильмом!
АХАХАХААХХА ;;-))) :D Во первых очень динамично день прошел ( Посмотрел живые операции, писал кучу рецептов, подзаработал немного денег, много куда успел съездить по делам. Во Вторых погода была супер!!!Принял холодный душик, сделал 10 кругов по Новому Стадиону. В Третьих Куча положительных Эмоций От Этого Форума! :ti_pa: :hi_hi_hi: И Твоя Шутка Здесь самая Удачная!!!!! +++++++..... тебе и так до бесконечности. Брава Молоток Так держать!!! :bra_vo: :co_ol:

Аватара пользователя
illuminate
Пользователь
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:36
Мой Soul: И ничей больше!
Гос.номер: о981хр
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Саратовская область
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение illuminate » 04 июн 2010, 10:10

Rezistentor писал(а):Кто нибудь еще смотрел этот фильм
Я ещё не смотрел :) Но после вашей рецензии что-то желание пропало его смотреть. А зато я смотрел Катынь :-P
Изображение

Аватара пользователя
Amigo
Пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:14
Мой Soul: CRDi, АКПП, black
Регион гос.номера: 40
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Калуга

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Amigo » 10 июн 2010, 07:09

Данное произведение по "Кинозалу" (нтв+) крутят, смотрел, не понял, что в фильме забыл Н.Кейдж.....
Изображение

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение Abyss » 10 июн 2010, 09:29

Amigo

Полностью с тобой согласен..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gb131
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:23
Мой Soul: Инфинити :)
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Москва

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение gb131 » 10 июн 2010, 10:46

Amigo писал(а):не понял, что в фильме забыл Н.Кейдж.....
Подозерваю, что бабло :D
Вспомни, ни в чем приличном он последнее время не снимался... Украинский торговец оружием - это вообще "держите меня семеро"... Короче, пошел по неверной дорожке Жана Рено: сниматься во всякой хрени, в погоне за длинным долларом.

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение ManWithNoName » 10 июн 2010, 11:04

gb131 писал(а):Короче, пошел по неверной дорожке Жана Рено: сниматься во всякой хрени, в погоне за длинным долларом.
...вот и до Холливуда добрался кризис :smu:sche_nie: :D

Аватара пользователя
GrayCat
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:03
Мой Soul: Black Cherry
Настоящее имя: Александр
Откуда: mk.ua

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "ПИПЕЦ" "Kick-ass"

Сообщение GrayCat » 10 июн 2010, 14:32

А вот мне тут Кейдж как раз понравился: эдакий угрюмый обиженный дядька, вынашивающий тайные планы мести.
Gray©at - Соуловод

Закрыто

Вернуться в «Кинозал»