пришла СМС

Обсуждаем все что связано с спортивной жизнью.
Ответить
Аватара пользователя
PAK
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:54
Мой Soul: белый мех комфорт
Гос.номер: *404**
Регион гос.номера: 124
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

пришла СМС

Сообщение PAK » 20 апр 2012, 15:54

Компания KIA, официальный спонсор УЕФА ЕВРО 2012™, проводит конкурс, в ходе которого будут разыграны 5 поездок на двоих на матч Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Греции, назначенный на 16 июня 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться с тем человеком, кого бы Вы хотели пригласить с собой на ЕВРО и выложить фото на этом сайте.

Фотография должна отвечать следующим требованиям:

•Ваша любовь к футболу.
Придумайте, как передать истинный дух футбольных болельщиков на Вашем фото. Выразите свои футбольные эмоции оригинально, забавно, креативно.
•Ваше отношение к KIA.
Сделайте KIA органичным участником фотосъемки: сфотографируйтесь в салоне KIA, рядом с автомобилем KIA, на фоне логотипа или с сувенирами KIA в руках – вариантов множество.
По окончанию конкурса, 20 мая 2012 г., компетентное жюри подведет итоги и выберет 5 наиболее оригинальных фотографий. Те, кто изображен на этих фото, получат возможность посетить матч Чемпионата Европы 2012 между командами России и Греции в Варшаве.»
Компания KIA, официальный спонсор УЕФА ЕВРО 2012™, проводит конкурс, в ходе которого будут разыграны 5 поездок на двоих на матч Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Греции, назначенный на 16 июня 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться с тем человеком, кого бы Вы хотели пригласить с собой на ЕВРО и выложить фото на этом сайте.

Фотография должна отвечать следующим требованиям:

•Ваша любовь к футболу.
Придумайте, как передать истинный дух футбольных болельщиков на Вашем фото. Выразите свои футбольные эмоции оригинально, забавно, креативно.
•Ваше отношение к KIA.
Сделайте KIA органичным участником фотосъемки: сфотографируйтесь в салоне KIA, рядом с автомобилем KIA, на фоне логотипа или с сувенирами KIA в руках – вариантов множество.
По окончанию конкурса, 20 мая 2012 г., компетентное жюри подведет итоги и выберет 5 наиболее оригинальных фотографий. Те, кто изображен на этих фото, получат возможность посетить матч Чемпионата Европы 2012 между командами России и Греции в Варшаве
http://e.contest.kia.ru/contest" target="_blank

chester
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:39
Настоящее имя: Рус
Субъект РФ: Рязанская область
Откуда: Рязань

Re: пришла СМС

Сообщение chester » 20 апр 2012, 18:27

Да всем наверное пришла! )

Deyn
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:22
Мой Soul: 1.6 Comfort АКПП
Регион гос.номера: 174
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Челябинская область
Откуда: Челябинск

Re: пришла СМС

Сообщение Deyn » 20 апр 2012, 18:30

ага, наверное всем
Изображение

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: пришла СМС

Сообщение IL-76 » 20 апр 2012, 20:46

Мне тоже было...
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Ответить

Вернуться в «Sport life»