Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Обсуждаем все что связано с спортивной жизнью.
Закрыто
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Сообщение Timon-Dimon » 28 сен 2010, 22:52

Глава команды «Формулы-1» Renault, за которую выступает россиянин Виталий Петров, Эрик Булье не стал скрывать информацию о том, что ведет переговоры с несколькими гонщиками, в том числе и Кими Райкконеном.

Изображение

"В ближайшее время нам предстоит принять решение, однако прежде мы хотим рассмотреть все возможности. Действительно, мы заинтересованы в сотрудничестве с Кими Райкконеном, однако я хотел бы лично с ним встретиться и узнать, насколько серьезно он настроен вернуться в Формулу-1", - цитирует Булье Autosport.

"Что касается Виталия Петрова, то его выступления продолжают разочаровывать. Он продолжает ошибаться, что продемонстрировал на минувшем гран-при Сингапура. Останется ли он в команде, в любом случае будут решать не деньги. Нам необходимо, чтобы он прогрессировал и был бы достойным вторым пилотом. А если его нынешнее состояние является потолком для него, то это другой вопрос", - подытожил Булье.

В нынешнем чемпионате мира Виталий Петров лишь четырежды финишировал в очковой зоне, занимая лишь тринадцатое место в зачете пилотов с 19 очками в то время, как его партнер по команде Роберт Кубица идет восьмым, набрав 114 очков.

Источник
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
nahalenka
Модератор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:29
Мой Soul: Танк клуба)
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Сообщение nahalenka » 28 сен 2010, 23:54

за первый сезон Виталик едет супер, зря они его...
Счастлива!

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Сообщение Abyss » 29 сен 2010, 08:03

nahalenka писал(а):за первый сезон Виталик едет супер, зря они его...
Ир..полностью согласен..Виталика надо оставлять в Формуле..если не в Рено..так в другой команде..но не из нижнего сегмента..а из среднего..или выше..Конечно в Феррари или МакЛарен его не возьмут..но что-то близкое к ним - было бы очень хорошо..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Сообщение Abyss » 29 сен 2010, 10:07

BAR писал(а):Если кому-то надо даже супер пилот не поедет
Согласен..Шуми так толком и не поехал на Мерседесе.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: Виталий Петров возможно покинет Формулу 1

Сообщение Lemoch » 14 ноя 2010, 18:34

Ну не знаю будет ли Петров в формуле 1 на будущий год, но один сезон никак не может сказать о возможностях пилота или команды...

Но сегодня драматичная гонка. Не ожидал что Алонсо отдаст титул, обидно за него. Петров красавчик, хлопнул дверью в последней гонке и еще закрывал калитку перед Алонсо. Ну а закончил ЧМ на 13 месте (если проследить всю историю выступления Петрова, то он вокруг этого места всегда и крутился - то в гонке, то в квалификации, то в турнирной таблице).

В общем классная гонка... Ждем Марусю и этап чемпионата в Сочи
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

Закрыто

Вернуться в «Sport life»