Люблю дарить подарки

Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Люблю дарить подарки

Сообщение Skif » 07 ноя 2018, 10:54

Подарки это хорошо,
из фенов Moser или Rowenta
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Аватара пользователя
lukam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 16:12
Настоящее имя: Иван
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение lukam » 08 ноя 2018, 18:15

Доброго времени суток! Из фенов могу порекомендовать произведенные голландской фирмой Philips, немецкой Beurer и французской Babyliss, все очень высокого качества, а последняя фирма в 2016 году произвела фен совместно с Ferrari, так тот, по отзывам, вообще изумителен. Выбирайте.

Аватара пользователя
PAK
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:54
Мой Soul: белый мех комфорт
Гос.номер: *404**
Регион гос.номера: 124
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Люблю дарить подарки

Сообщение PAK » 08 ноя 2018, 19:51

У жены этой фирмы, нравится ....

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

Люблю дарить подарки

Сообщение IVanga » 14 ноя 2018, 01:00

Подарите лучше профессиональный фен. Не особо важно какой фирмы, сейчас и китайцы хорошо делают, не то что раньше. Да и известные фирмы собирают сейчас тоже они. Обращайте внимание на гарантийный срок и максимальную комплектацию и возможности фена.

Аватара пользователя
kaminka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:47
Настоящее имя: Olya
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение kaminka » 18 ноя 2018, 21:26

livan писал(а):
05 ноя 2018, 15:32
Вы знаете обратил внимание, что приятно дарить подарки бедным людям. Они так интересно радуются, когда им подарить нечто дорогое и ценное, что для них не доступное. А это недавно познакомился с одной девушкой. Она из бедной семьи и говорит, что у неё никогда не было в жизни фена или других приборов для укладки волос. Что она если хотела сделать кудряшки, то заплетала мокрую косу или накручивала на палочки или бумажки. Хочу вот подарить ей фен и приборы для укладки волос. Но такие, что бы были очень хорошие. А как выбрать правильно? Посоветуйте хороший бренд.
знаете я бы не разделяла бедные богатые. Все это относительно. Есть люди которые имеют миллиарды и считают себя бедными, а кто то радуется 100 дол в месяц. И для них это богатство.
Что касается фена, его выбора - вы же себе наверняка покупали?
какими принципами руководствовались?
Я как то покупала себе французский https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ Это профессиональная серия. советовала моя стилист.

Аватара пользователя
Plod
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:59
Настоящее имя: Клим
Субъект РФ: Тюменская область

Люблю дарить подарки

Сообщение Plod » 26 ноя 2018, 22:18

Здравствуйте. Ну на мой взгляд все люди (и бедные,и богатые) радуются,когда им дарят дорогие подарки. Бедные люди радуются не только дорогим подаркам,но и дешёвым,даже на которые у них есть деньги. А что по части фена-так я соглашусь с высказыванием от lukam о фирмах,и с высказыванием от kaminka про магазин,где их можно приобрести!

Аватара пользователя
izotpo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:53
Настоящее имя: Tanya
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение izotpo » 18 дек 2018, 16:16

livan писал(а):
05 ноя 2018, 15:32
Вы знаете обратил внимание, что приятно дарить подарки бедным людям. Они так интересно радуются, когда им подарить нечто дорогое и ценное, что для них не доступное. А это недавно познакомился с одной девушкой. Она из бедной семьи и говорит, что у неё никогда не было в жизни фена или других приборов для укладки волос. Что она если хотела сделать кудряшки, то заплетала мокрую косу или накручивала на палочки или бумажки. Хочу вот подарить ей фен и приборы для укладки волос. Но такие, что бы были очень хорошие. А как выбрать правильно? Посоветуйте хороший бренд.
к сожалению да, еще есть те люди которые не могут себе позволить многие вещи.
причина - финансы. У многих они поют ... романсы.
А подарки, ели у вас есть возможность дарить - почему бы и нет.Главное что бы в данном случае не обидеть девушку.
Посмотрите на алике https://sellercheck.ru/c/202000021 есть Rowenta неплохие фены или Xiaomi soocas

Аватара пользователя
lukam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 16:12
Настоящее имя: Иван
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение lukam » 27 дек 2018, 15:31

kaminka писал(а):
18 ноя 2018, 21:26
Я как то покупала себе французский https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ Это профессиональная серия. советовала моя стилист.
Доброго времени суток! Выбирая фен, можно и растеряться - столько сейчас производителей и разновидностей. Вы разумно решили посоветоваться со знающими людьми, надеюсь, что опубликованные здесь советы Вам помогут и бедная девушка будет довольна.

Аватара пользователя
Adriana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:06
Настоящее имя: Adriana
Субъект РФ: Воронежская область

Люблю дарить подарки

Сообщение Adriana » 15 янв 2019, 18:06

Фен можно и самый обычный купить, если он для домашнего использования нужен, а не для салона красоты. У меня Филипс уже больше 10 лет, служит верой и правдой, мощность хорошая.

Аватара пользователя
IVanga
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:59
Настоящее имя: Irina
Субъект РФ: Псковская область

Люблю дарить подарки

Сообщение IVanga » 16 янв 2019, 18:45

kaminka писал(а):
18 ноя 2018, 21:26
Что касается фена, его выбора - вы же себе наверняка покупали?
какими принципами руководствовались?
Я как то покупала себе французский https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ Это профессиональная серия. советовала моя стилист.
Профессиональные фены лучше покупать известных фирм. Для дома ведь тоже хочется иметь нормальную технику, а не китайскую ерунду, которая через неделю сломается. И я тоже вот хочу себе профессиональный фен купить, хотя у меня тоже еще работает старенький самсунг, ему уже 19 лет, а все гудит. Но у профессионального фена функций больше.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение Patron » 18 янв 2019, 00:41

Действительно, если вы любите делать именно такие подарки, от которых у людей наступает приятный шок, то конечно же купите ей профессиональный фен. А когда девушка научится им пользоваться, то благодарность не будет знать границ!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
lukam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 16:12
Настоящее имя: Иван
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение lukam » 21 янв 2019, 16:09

Доброго времени суток! Профессиональный фен - это, конечно, хорошо, но для укладки волос можно купить еще и плойку, только выбирайте с керамическим или тефлоновым покрытием, они практически не жгут волосы, вещь в обиходе нужная.

Аватара пользователя
Patron
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:12
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Московская область

Люблю дарить подарки

Сообщение Patron » 23 янв 2019, 22:07

lukam, про плойки - это вообще отдельная история для женщин.
Каждая девушка, которая имеет прямые волосы всегда их себе закручивает, а та у которой они вьются от природы, всегда их себе выравнивает! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Mambo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:06
Настоящее имя: Катя
Субъект РФ: Москва

Люблю дарить подарки

Сообщение Mambo » 30 янв 2019, 11:15

Можно фотосессию, на всю жизнь запомнятся воспоминания
Люблю играть http://topsloti.com/

Аватара пользователя
Kasan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 11:59
Настоящее имя: Kostik
Субъект РФ: Ивановская область

Люблю дарить подарки

Сообщение Kasan » 14 мар 2019, 12:04

Я бы рассмотрел как вариант подарка , который запомнится на всю жизнь, это фотосессия или портрет на холсте с фото.
Приятный интерфейс, качественная графика https://vulkanplatinumpro.com/

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»