С днем рождения, Mac OS X!

Все что касается компьютеров
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

С днем рождения, Mac OS X!

Сообщение Timon-Dimon » 27 мар 2011, 14:55

Изображение

Кажется, это было совсем недавно... «Apple сегодня объявляет о том, что в субботу 24 марта Mac OS X появится в продаже в розничных магазинах по всему свету. Mac OS X является самой продвинутой операционной системой, совмещая в себе мощь и открытость Unix с легендарной простотой использования и обширной базой приложений платформы Макинтош».

Именно с этого пресс-релиза в далеком 2001 году началась официальная жизнь системы Mac OS X. Впереди еще были нелегкие испытания, славные победы и горькие потери. Так рождалось будущее, в котором мы с вами сегодня уже находимся.

И еще одна цитата: «На сегодняшний день под Mac OS X уже написано более 350 приложений и еще сотни появятся к лету. Более 10 тысяч компаний-разработчиков работают над 20 тысячами приложений для Mac OS X. Среди низ 4D, Alladin Systems, Alias, Avid, Connectix, Microsoft, Macromedia и многие другие...»

С днем рождения, Mac OS X!

--
Источник
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
ValoSpider
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:46
Мой Soul: Premium 2016
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: город пробок
Контактная информация:

Re: С днем рождения, Mac OS X!

Сообщение ValoSpider » 10 апр 2011, 00:51

Крутая фотка)))) да мак растет и развивается с каждым годом! становится всё красивей! надежней и удобней! слава Стиву!!))) :bra_vo: :co_ol:
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет.

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С днем рождения, Mac OS X!

Сообщение seletcky » 10 апр 2011, 12:12

Я как юзверь Mac присоедняюсь к поздравлениям. Желаю здоровья и долгих лет, прежде всего Стиву Джобсу.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Про компьютеры»