Услуги страхования КАСКО/ОСАГО/Имущества!

Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
FAT LAZY CAT
Бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:43
Мой Soul: ужо в стойле!!
Гос.номер: т245рв
Регион гос.номера: 150
Настоящее имя: Артем
Откуда: Пущино МО

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение FAT LAZY CAT » 09 июл 2012, 17:13

Ленчик спасиб за страховку!!
Изображение

Аватара пользователя
in Dark
Пользователь
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Мой Soul: Чёрный Бурундук
Гос.номер: *629**
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение in Dark » 09 июл 2012, 17:22

Komahin, Леонид, спасибо большое за консультацию и уделённое время!!!
В результате застраховался в УралСибе в Фаворите на Семёновской. Там даже подешевле сделали. В общем всё хорошо!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 09 июл 2012, 21:45

in Dark писал(а):Komahin, Леонид, спасибо большое за консультацию и уделённое время!!!
В результате застраховался в УралСибе в Фаворите на Семёновской. Там даже подешевле сделали. В общем всё хорошо!
Не стоит благодарности,главное что подешевле !А ещё, раз в моей теме пишешь по дешевле сделали, скажи на сколько сделали дешевле? прекрасно знаю цены,ну не бывает чудес!
Последний раз редактировалось Komahin 09 июл 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 09 июл 2012, 21:47

FAT LAZY CAT писал(а):Ленчик спасиб за страховку!!
Ага поздравляю с покупкой:)
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
in Dark
Пользователь
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Мой Soul: Чёрный Бурундук
Гос.номер: *629**
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение in Dark » 10 июл 2012, 00:57

Komahin писал(а): Не стоит благодарности,главное что подешевле !А ещё, раз в моей теме пишешь по дешевле сделали, скажи на сколько сделали дешевле? прекрасно знаю цены,ну не бывает чудес!
Леонид, я не верно составил свою фразу :smu:sche_nie: Дешевле, в смысле, чем в самом офисе УралСиба. Там мне посчитали 64500, а в Фаворите 59888.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 10 июл 2012, 19:30

in Dark писал(а):Леонид, я не верно составил свою фразу Дешевле, в смысле, чем в самом офисе УралСиба. Там мне посчитали 64500, а в Фаворите 59888.
на сэкономленную от моих цен 1 000руб выпьешь пива,а кто теперь скажет сумму выплат по ВСК и скажет как повреждения в Уралсибе заявить???
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
deniss
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:31
Мой Soul: cee'd
Гос.номер: 806
Настоящее имя: Денис
Субъект РФ: Московская область
Откуда: МО, северо-восток

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение deniss » 10 июл 2012, 19:37

флуд конечно, но :D :D :D

Аватара пользователя
in Dark
Пользователь
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Мой Soul: Чёрный Бурундук
Гос.номер: *629**
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение in Dark » 11 июл 2012, 00:19

Komahin писал(а):in Dark писал(а):
Леонид, я не верно составил свою фразу Дешевле, в смысле, чем в самом офисе УралСиба. Там мне посчитали 64500, а в Фаворите 59888.

на сэкономленную от моих цен 1 000руб выпьешь пива,а кто теперь скажет сумму выплат по ВСК и скажет как повреждения в Уралсибе заявить???
Леонид, давай без обид ;)
Если меня не подводит память и я тебя правильно понял в телефонном разговоре, то в пятницу 29-го ты сказал, что уезжаешь и если оформить страховку, то только сегодня. Я сказал, что у меня есть трудности с оплатой наличными. И были некоторые сложности сорваться "прямо сейчас". А планировал оформляться с понедельника 2-го числа. Как и договаривались, ты даже говорил что с 1 июля возможно расценки изменятся. Собственно поэтому я задолбался в понедельник мотаться по Москве, из-за "качественной" консультации сотрудника офиса УралСиб. Только по приезду в офис выяснилось, что кредитная машина не попадает под их условия скидок и вкусностей. Далее поездка в Фаворит и часовое оформление до позднего вечера. И мне и тебе понятно, что мне проще было позвонить тебе в понедельник, как минимум потому, что на слова менеджера УралСиба я как-то не шибко надеялся. Но зная, что ты уехал, все делал сам.
Поправь меня, если я неверно истолковал твои слова. А так я не понимаю твоей обиды.

И плюс к этому, ты мне озвучил ценник в 60000... Т.е. даже тысячи сэкономленной на пиво нет (((

Не корысти ради, а душевного спокойствия для... Лёнь, не держи обиду *DRINK*
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 11 июл 2012, 13:43

in Dark писал(а):
Komahin писал(а):in Dark писал(а):
Леонид, я не верно составил свою фразу Дешевле, в смысле, чем в самом офисе УралСиба. Там мне посчитали 64500, а в Фаворите 59888.

на сэкономленную от моих цен 1 000руб выпьешь пива,а кто теперь скажет сумму выплат по ВСК и скажет как повреждения в Уралсибе заявить???
Леонид, давай без обид ;)
Если меня не подводит память и я тебя правильно понял в телефонном разговоре, то в пятницу 29-го ты сказал, что уезжаешь и если оформить страховку, то только сегодня. Я сказал, что у меня есть трудности с оплатой наличными. И были некоторые сложности сорваться "прямо сейчас". А планировал оформляться с понедельника 2-го числа. Как и договаривались, ты даже говорил что с 1 июля возможно расценки изменятся. Собственно поэтому я задолбался в понедельник мотаться по Москве, из-за "качественной" консультации сотрудника офиса УралСиб. Только по приезду в офис выяснилось, что кредитная машина не попадает под их условия скидок и вкусностей. Далее поездка в Фаворит и часовое оформление до позднего вечера. И мне и тебе понятно, что мне проще было позвонить тебе в понедельник, как минимум потому, что на слова менеджера УралСиба я как-то не шибко надеялся. Но зная, что ты уехал, все делал сам.
Поправь меня, если я неверно истолковал твои слова. А так я не понимаю твоей обиды.

И плюс к этому, ты мне озвучил ценник в 60000... Т.е. даже тысячи сэкономленной на пиво нет (((

Не корысти ради, а душевного спокойствия для... Лёнь, не держи обиду *DRINK*
Если пишешь в теме, что где то лучше чем здесь на клубе, обоснуй почему,теперь все стало понятно!я подоброму никаких обид! *DRINK*
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 24 июл 2012, 23:28

Часто при обращении ко мне форумчан, сталкиваюсь с тем, что покупая новый soul в салоне в прошлом году или пару лет назад, в салоне не спрашивают прошлые полиса ОСАГО,выписывают полис на новое авто без скидок! В салонах при покупке клиент не обращает внимание на эту мелоч, так как все мысли о новом автомобиле!;)
Хочу пояснить, что при покупке нового авто,все накопленные скидки по прошлым машинам и другим страховым компаниям переносятся на новое авто-это важно и честно!!!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Lemoch » 27 июл 2012, 12:41

Леонид, в продолжение предыдущего поста.
А как быть, если такая ситуация случилась? Столкнулся с такой проблемкой по машине жены и теперь при оформлении нового полиса, страховщик отталкивается от стоимости предыдущего полиса. И, кстати, как вообще подтвердить свою безаварийную езду?
Спасибо.
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 27 июл 2012, 18:59

Lemoch писал(а):Леонид, в продолжение предыдущего поста.
А как быть, если такая ситуация случилась? Столкнулся с такой проблемкой по машине жены и теперь при оформлении нового полиса, страховщик отталкивается от стоимости предыдущего полиса. И, кстати, как вообще подтвердить свою безаварийную езду?
Спасибо.
Александр вы мне задаете вопросы, то в личку, то тут,страхуетесь у "дяди васи"
страховок от вас нет,вы ищете самое дешовое, так зачем мне пишете???
Последний раз редактировалось Komahin 27 июл 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Lemoch » 27 июл 2012, 20:44

Леонид, зная вас, как компетентного и отзывчивого партнера клуба, задаю вопросы в общей теме, чтобы вы ответили для всех на моем примере. Никуда бежать и ничего исправлять не собираюсь.
Предпоследнее сообщение в виде "обратите внимание" прозвучало для всех.

Что касается личных сообщений:
В моем гараже 7 автомобилей... половину из них вы знаете по ЛС, вторая половина выставлена на продажу в разделе Барахолка...
Зачем мне страховка за 19 620 в Ингосе у вас на другом конце Москвы, если через дорогу у официала Тойота Мотор Соrp тот же Ингос выдает мне ту же цифру 19 620, при этом РЕСО у них же те же 18 000.

Я хотел стать вашим клиентом и если это не так, то это не моя проблема.
Если я много зарабатываю это не значит, что я легко и бездумно расстаюсь с деньгами.

Ничего личного *DRINK*

Принцип продавца: Покупатель должен быть облизан и обобран.
Принцип покупателя: хочу заплатить мало, а получить много.

Когда два принципа сойдутся воедино, возникают товарно-денежные отношения ;)
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 27 июл 2012, 21:51

Давайте по пунктам разберемся:
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

Re: Страхуемся на www.kiasoul.su

Сообщение Komahin » 27 июл 2012, 22:55

Lemoch писал(а):Зачем мне страховка за 19 620 в Ингосе у вас на другом конце Москвы, если через дорогу у официала Тойота Мотор Соrp тот же Ингос выдает мне ту же цифру 19 620, при этом РЕСО у них же те же 18 000.
Я не говорил что вам надо ехать ко мне,у нас серьезная организация:), имеется возможность выезда к клиенту!
Я даю вам страховые, которые просите Ингосстрах например! Знаете что на вашу машину есть вариант нормального страхования за 7000руб???с теми условиями что вы просите!
Но вы же спросили Ингосстрах,я даю вам то что вы просите!
Опять же спросите, что нужно и мы сможем договориться-это называется сотрудничество!!!

На клубе написано, обращаясь к партнерам вы поддерживаете клуб,я могу ручаться что даю рыночные нормальные цены и даже ниже,но не надо наглеть, пользуясь как вы пишете отзывчивостью!

В этом не вина клиента,просто так повелось, те брокеры и посредники которые названивают перед окончанием полиса клиентам на мобильные телефоны, формируют образ страхового агента, который ничего не знает,не стоит, и лишь продает полис! Но это делают те кто сидит без работы и у кого есть время заниматься долбанием клиентов,при прозвоненых 100 один купит полис, это результативность!!!
Нормальный агент продает полис и может согласовать ремонт на определенном дилере,согласовать оперативный ответ страховой компании и т.д. это все реально!

По поводу вы задаете вопрос всем послушать ответ,могу написать, но для чего это всем?
Что тогда я тут делаю и чем отличаюсь от девочек в салоне что выдают осаго не морочась что и как у данной страховой с убытками?!?!?!...

Без обид,я говорю то что думаю!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Ответить

Вернуться в «Москва и область»