Как Kia Soul Club встретил 2012 год :)

Skif
Администратор
Мой Soul: BMW 3GT
Регион гос.номера: 750
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skif » 29 янв 2012, 21:13

Ну расскажите друзья как мы встретили новый год:)
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .

Изображение

Timon-Dimon
Партнер клуба
Мой Soul: BMW F30 320dx
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Контактная информация:

Re: Как Kia Soul Club встретил 2012 год :)

Сообщение Timon-Dimon » 29 янв 2012, 21:35

Skif писал(а):Ну расскажите друзья как мы встретили новый год:)
как, как ? =)
Весело мы его встретили =) Как сказал немец в фильме "На море!" Ярослава Чеважевского. "У Русских три Новых года: Обычный, Старый и Русский" ;;-))) Так вот мы отметили Русский Клубный Новый год! =) Гуляли, ели, отдыхали, пускали фейерверки, колесили по полю на автомобилях и снегоходе ... Было всего так много ... А главное, что все это позитивное! =)

Москва! В очереной раз берите пример с Костромы! Наши клубни ради такого события нашли время и приехали сюда.
А Вы говорите про какие-то 30-50 км.
Будьте активней, а в магазины, на дачи ... всегда успеете съездить =)

Наша очень малая часть фотографии. Ибо отдыхали, пили, а потом аккум сел =(

Всем огромное спасибо за компанию! :bra_vo: *DRINK* Спасибо за организацию еды, за пионерию ;;-))) надо чаще встречаться =) А все остальные пускай кусают локти.
DSC_0002.jpg
DSC_0002.jpg (35.78 КБ) 2092 просмотра
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Makovka
Пользователь
Мой Soul: Синий Луноход
Настоящее имя: Ирина

Сообщение Makovka » 29 янв 2012, 22:05

а какой у нас был душевный вечер с песнями под гитару!!! O:-)
этого ощущения не передать словами - но расходились буквально как от сердца отрывали, понимая что в воскресенье в дорогу. Настолько всем было хорошо и тепло под неспешные, цепляющие за душу переливы Володи Vlad046 и залихватские аккорды Василия. А всем поющим со словами и без слов - честь и хвала! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
- Ты назвал меня маковкой и я расцвела! -

Изображение

Komahin
Партнер клуба
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Контактная информация:

Сообщение Komahin » 29 янв 2012, 22:07

:dan_ser: :co_ol: :-ok-: Я счастлив!!!
Просто счастлив:!
Этим всё сказано! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: *DRINK*
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Skif
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Skif » 29 янв 2012, 22:19

Вот Вам немного видео с покатушек

[video]http://www.youtube.com/watch?v=cTvkPSslZwk[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=kSl4Wd1PtwE[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=DpSAIaGQ5eg[/video]

Продолжение следует
Наш клуб на карте

Изображение

Skif
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Skif » 29 янв 2012, 22:29

А вот мега Sportage

[video]http://www.youtube.com/watch?v=YEaSBHTBJiI&feature[/video]

и Tiguan

[video]http://www.youtube.com/watch?v=X6WDzyapQ4w&feature[/video]
Наш клуб на карте

Изображение

Vlad046
Пользователь
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир

Сообщение Vlad046 » 29 янв 2012, 22:38

Вот и я внесу свои коменты! Всем огромное спасибо! Тане и Диме за организацию праздника. За то, что уговорили не делать самую большую глупость которую я хотел сделать, уехать. :) За самый вкуснейший шашлык на свете. Дяде Паше за обогреватель в моем номере и за заботу. Спать было тепло и уютно :) Makovka, Ирина мы обязательно еще споем, и обязательно на аглицком :) За мегасупер позитив от Комахина :co_ol: До сих пор вспоминаю ЗВЕРОБОЯ :D Ты настоящий пионер :pioner: :D Покатушки!!! Это были супер ощущения! Вася, тебе дружище тоже спасибо! Мы с тобой окончательно спелись :D Думаю на следующую встречу брать 2 гитары. Одну точно для тебя. :co_ol: В общем, как обычно праздник удался!!!
Изображение

Skif
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Skif » 29 янв 2012, 22:59

Vlad046 писал(а):Вася, тебе дружище тоже спасибо! Мы с тобой окончательно спелись Думаю на следующую встречу брать 2 гитары. Одну точно для тебя. В общем, как обычно праздник удался!!!
[video]http://www.youtube.com/watch?v=NzjeuICIm6Q[/video]
Наш клуб на карте

Изображение

Vasilius
Активист клуба
Мой Soul: Хундай Соната
Настоящее имя: Василий

Сообщение Vasilius » 29 янв 2012, 23:17

Вот и мы добрались до дома :) и тоже хочется внести свои коментарии :a_g_a: !!!

Всё у нас получилось на высшем уровне :bra_vo: !!! Встретили Новый год и отдохнули ну просто супееееееееееееер [:-} !!!! По ощущениям, так, как будто мы съездили в отпуск :ya_hoo_oo:!!! Спасибо Татьяне с Димоном за организацию, СУПЕР ЗВЁЗДОЧКЕ за то, что нас всё время веселили - это было что-то. Спасибо всем за огромный позитивввввввввввв!!! Никите (Skif) за феерверки и Наталье за фен :D !!!Андрею респект за суперские сладости!!!Девчёнкам за принесённые из столовки завтраки и ужины.Елене Костроме за физические нагрузки на свежем воздухе :D !!!
Vlad046 писал(а):Вася, тебе дружище тоже спасибо! Мы с тобой окончательно спелись Думаю на следующую встречу брать 2 гитары. Одну точно для тебя. В общем, как обычно праздник удался!!!
Володь и тебе огромное спасибо вспомнил очень много старых песенок [:-}, а девчёнкам за то что нам подпевали :bra_vo:

В общем, как сказал Димон, Русский новый год удался на славу *DRINK* !!!Огромное всем спасибо за отлично проведённое время и до новых встречччччччччччч :ole_ole: !!!

Василий и Даша!!!!!

Vlad046
Пользователь
Мой Soul: 1,6 CRDi, АТ
Гос.номер: К260ХХ
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Владимир

Сообщение Vlad046 » 29 янв 2012, 23:24

[quote="Skif"]Вот Вам немного видео с покатушек
А я неплохо смотрюсь на хвосте у Дяди Паши :D
Изображение

Anyusha
Модератор
Мой Soul: Жёлтик дизельный
Гос.номер: р573мс
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Аня

Сообщение Anyusha » 30 янв 2012, 01:16

Ура!!! Я тоже дома!!! :)

Вначале - главное!
В 22.30 получила SMS-ку "Мы тута!", что означало - костромской экипаж, добрался до пункта назначения! :bra_vo:
Молодцы!

Теперь про НОвый Год! :)
Было всё просто здоровско! Я давно не проводила в зимнее время года столько времени на улице! :)
Спасибо огромное Танюшке и Димке - за организацию
Паше, Никите, Наташе, Василию, Даше, Иринкам, Вовке, Андрюхе, Ларисе, Вале, за ожидаемый уют, и приятное времяпрепровождение,
Косте, Лёне, Артёму с экипажами, за пионерский задор :D
Ленке И Диме - просто за то, что приехали - :ki_ss: (оптимизм, задор и тренажёры! :)
погоде - за потрясающие рассветы ( видели те - кто добирался до завтрака ;) )и сумасшедшее звёздное небо!

Пы.Сы. - Мы почти научились рассчитывать количество еды! :ps_ih:
Изображение
Изображение

Yelka
Пользователь
Мой Soul: СНЕГОВИЧОК WAIHT-АК-
Гос.номер: М 015 СВ
Настоящее имя: Алёна

Сообщение Yelka » 30 янв 2012, 09:13

Всплакнула!.... Посмотрела фотки.... А у меня температура большая в ночь на субботу была, побоялась как обещала в субботу прикатить, почувствовала что-то неладное..... Ребята, как же я по вам всем скучаю!!!! Рада, что оторвались и погуляли! Молодцы!!! Конечно мы ЛУЧШИЕ! Кто бы сомневался! :)
Изображение
Изображение

Timon-Dimon
Партнер клуба
Мой Soul: BMW F30 320dx
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Timon-Dimon » 30 янв 2012, 09:53

Yelka писал(а):А у меня температура большая в ночь на субботу была
Ален, выздоравливай и готовься к следующим встречам =)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Yelka
Пользователь
Мой Soul: СНЕГОВИЧОК WAIHT-АК-
Гос.номер: М 015 СВ
Настоящее имя: Алёна

Сообщение Yelka » 30 янв 2012, 10:23

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ! :ki_ss:
Изображение
Изображение

FAT LAZY CAT
Бывалый
Мой Soul: ужо в стойле!!
Гос.номер: т245рв
Регион гос.номера: 150
Настоящее имя: Артем

Сообщение FAT LAZY CAT » 30 янв 2012, 10:24

и так слабы закос под нашего летописеца Стасяна!! я так конечно не умею как он но попробую!!))))) опишу как было у меня:
в субботу собралисьи поехали в Одинцово на встречу с Димой и Таней! встретились и помчали... я хоть и ношусь иногда но за Димкой успевать переодически было сложно!!))) по ходу что то надо с прокладкой делать...)))) доехали достаточно быстро правда собрали все перезды!! места под Звенигородом ващьпе супер красивые а зимой вид елок всех в снегу умляет по полной!! приехали стали размещаться... гляжу народ по тихому начинает уже готовиться... *DRINK* *DRINK* И вдруг слышу Василий узнал про квадры и снегоход!! решили перед обедом всю эту тему провентилировать а поемши пойти взять и покататься!! повар в столофке по ходу был не по децки в кого то влюблен тк вся еда была конкретно пересолена!! квадрики конечно были децкими но пятаки покрутить на их было прикольно!! нагоняфшись вдоволь и нарадовавшись как наши девочки штурмуют на их ледяную гору замерзшие но довольные двинули обратно!!сначала отогревались чаем потом свежесвареным глентвейном и незаметно перешли на шампусик!! *DRINK* у нас собрался отряд "Пионерская звездочка и мы рассекали ржали и глумились вместе с Лёней и Костей!! позитиф пер через уши!! *DRINK* и тут началось самое интересное!! началась подготовка к НГ!!! запахло шашлычком!! дядя Паша обеспечил розжиг а все остальные готофку и общение))) не оболось без потерь.. уже почти перед началом была потеряна бутылка коньяка перед входом в корпус!! народ растроился и давай вылизывать снех!! (шутко про растроился и снех) все приготовили расселись и давай встречать его Новый Душевный Гот!! или Д.... поели потом начались конкурсы песни под гитару... и потом зазвонил телефон!! тимон-Димон: кто говорит?- столофка!! позвали на ужин!! почти умоляли!! и мы решили снарядить экспедицию!! точнее экспедиция сама снарядилась!!))) дальше был феерверк.. прикольно но мало!!! и продолжение бухашки.. потом приехал наш товарисч с Зеленограда!! мы были чесно несказанно радо да и он тоже об чем он отписался в прошлой теме про НГ! наефшись и напифшись наша звездочка очарованная рассказами Лени и Стаса про гоу-гоу дефченок кторые маняще звали их еще в пятницу решила двинуть на сельскую дискотеку... с нами пошли еще клубни.. тк калитка оказалась закрытой а идти было влом пришлось штурмовать забор!! Костик как опытный паркурщик сделал это легко и не принужденно.. остальные начали искать легкие пути... ну в результате все перебрались и поперли дальше... на подходе нарисовались в кошке охранники и с ипуганными лицами замямлили про то что типа дискачь сегодня не намечался на что было сказано что мы одним глазком!! прошли пришли поцеловали пустое помещение с лысым диджеем который сказал что еще рано отметились во всяких местах и двинули обратно! по дороге поступило предложение пойти в дозор.... Константин метнулся но его спалил Ленчик... при этом охранник не дюже напрягся!! вся затея с дозором кончилась тем что Димон решил играть в царя горы но почему то мы об этом узнали когда были внизу сугроба!!)))) вернуфшись мы включились в общий праздник и праздновали его до поздна... сначала была дискотека на улице под машины, потом песни под гитару а потом приятные разговоры!!! все было не по децки душевно!!! ну и я ушел в 2... утром отпаивался кофем и чаем а потом поехали на пойму гонять на машинах и еще раз взяли снегоход!!!.. покатушки были супер это можно посмотреть в фоткак и виде от Никиты!жаль что я не поехал тк бензину было мало..((( потом сборы и по домам((( отмосфера была суперская душевная как в большой семье!!! я уезжая чуть не прослезился!!
Всем огромное СПАСИБА!!! девчонкам за стол и просто за то что они есть!! ребятам за душевные песни и разговоры!! звездочке за позитиф не децкий!!! Тане с Димой за организацию и терпение!!!! Васе за шашлык!! костромским за то что просто приехали в отличии от москофских болтуноф!! Владу о46 за то что остался!! IronStrey за то что приезжал!! жаль что пришлось уехать!! Никите за фото и видеоотчет!! Дяде Паше отдельный респект за все!!
ну вот как то так... все написаное ИМХО!!!!!

Есть 3 вещи о которых я пожалел!! что мало!! что непоехал гонять на машине по пойме и что не взял борд!!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Москва и область»