Отдых в Тульской области.

FAT LAZY CAT
Бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:43
Мой Soul: ужо в стойле!!
Гос.номер: т245рв
Регион гос.номера: 150
Настоящее имя: Артем
Откуда: Пущино МО

Re: Отдых в Тульской области.

Сообщение FAT LAZY CAT » 08 июн 2015, 11:43

я к вам смогу присоединиться на игрища ток в воскресние.... или в субботу во второй половине дня....
Изображение

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: Отдых в Тульской области.

Сообщение IL-76 » 08 июн 2015, 13:14

mittens писал(а):Я бы в пейнтбол сыграла с клубом 8-) Некоторым личностям устроила бы охоту :D ;;-)))
Танюш, я вас , типа так люблю, так люблю!!! ...пару магазинов разрядила бы с удовольствием. так? :hi_hi_hi:
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
prednabor
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:24
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пока в Москве

Re: Отдых в Тульской области.

Сообщение prednabor » 08 июн 2015, 13:16

mittens писал(а):Действительно можно и с палатками поехать - полдня посидеть в этом центре, а к вечеру на место ночевки - костер, общение, а на следующий день по домам :smu:sche_nie:
prednabor писал(а):Я имел ввиду пять часов туда и обратно. Обратный то путь тоже надо считать как бы)) ну а раз три часа только в одну сторону это вообще шесть часов получается. Так что на день вообще не вариантъ.
Евгений, ну что Вы так категорично! На дачу вон народ по пятницам и по 6 часов едет и ничего :D А тут - Дмитрий и Никита правильно написали - Вы поедете по магистрали, утром чуть пораньше выехали и прекрасно! А обратная дорога в тягость точно не будет, Вы же домой поедете :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Да нет)). Категоричности никакой нет - хочется максимум из ситуации выжать. А так полдня пилить полдня отдыхать - не особо. А костерок, шашлычки, палатка - самое оно.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Москва и область»