Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение kirillspb » 10 июн 2013, 15:57

a1isa писал(а):1. давайте договариваться не на текущие выходные, а с запасом дней 10 минимум. (т.е., 12 или 15-16 - отличное время, но наверняка чтоб все увидели, покипишили, скорректировали свои планы - 22-23 июня, например)
Отличная идея (заранее договориться)!
Но, чуйствую рановато.... раньше середины июля не собраться по любому будет (из опыта) :D ;)
У нас кстати как с дерьмократией?! Предлагаю поставить голосовалку на июльские выходные (субботы, чтоб в ВС можно было еще поделать насущные дела свои) прям начиная с первой и заканчивая последней ;)
А так же предлагаю сделать сбор "инициативной" группы для похода в Ашан и затариванием продуктами заранее (за 2 часа до отправления), а не когда все соберуться... потом магаз... муки выбора... и на озера приедете голодными и злыми ;)
Еще надо определиться с меню и составить список продуктов ;)
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

Аватара пользователя
a1isa
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Мой Soul: чёр/бенз/АКПП/люкс
Гос.номер: е236ер
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Светлана
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение a1isa » 11 июн 2013, 10:19

kirillspb писал(а): Отличная идея (заранее договориться)!
Но, чуйствую рановато.... раньше середины июля не собраться по любому будет (из опыта) :D ;)
У нас кстати как с дерьмократией?! Предлагаю поставить голосовалку на июльские выходные (субботы, чтоб в ВС можно было еще поделать насущные дела свои) прям начиная с первой и заканчивая последней ;)
А так же предлагаю сделать сбор "инициативной" группы для похода в Ашан и затариванием продуктами заранее (за 2 часа до отправления), а не когда все соберуться... потом магаз... муки выбора... и на озера приедете голодными и злыми ;)
Еще надо определиться с меню и составить список продуктов ;)
хеееее :) тогда последний срок принятия решения 11 числа отменяется)
в принципе, июль - хорошее время, только на коркинских уже много народу будет, я думаю. лично мне такой срок поможет настроиться на конкретное число.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ioann
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:35
Мой Soul: заводной апельсин
Гос.номер: КхххЕЕ
Настоящее имя: Иоанн
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение Ioann » 11 июн 2013, 10:21

kirillspb писал(а):Но, чуйствую рановато.... раньше середины июля не собраться по любому будет (из опыта)
Это точно :D соуловоды ни разу не спонтанный народ, все остальные встречи были спланированы минимум за месяц

А еще нужно баннер сделать, на главную страницу повесить.. кто у нас этим занимается?
Есть смысл собираться большой толпой! прошлая летняя встреча была совсем немногочисленной, а так здорово ехать разноцветной колонной! Народ, подтягиваемся!

Уж раз в год, и ЛЕТОМ можно один день выкроить из своего напряженного графика! :bra_vo:

Аватара пользователя
EvgenyM-XAB
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:23
Мой Soul: Дизель, АT, Luxe
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение EvgenyM-XAB » 11 июн 2013, 10:43

Интересно бы посчитать сколько человек здесь из Питера! *WRITE* А по городу столько много Soul-ов встречаешь, где они все???
В июле-августе обязательно буду на встрече, вот только бы место подобрать где народу поменьше. Ребята, есть местные? Давайте подумаем. :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Ioann
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:35
Мой Soul: заводной апельсин
Гос.номер: КхххЕЕ
Настоящее имя: Иоанн
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение Ioann » 11 июн 2013, 11:00

EvgenyM-XAB писал(а):Интересно бы посчитать сколько человек здесь из Питера! А по городу столько много Soul-ов встречаешь, где они все???
(Пишу под ником мужа)
Покидала информацию про встречу по контакту - в группах соула.
Можно напечатать визиток_пригласительных - с адресом форума, на прошлых выходных стояла в пробке рядом с соулом, такой визитки очень не хватало! Пришлось на бумажке все это писать - передала :D
Каждый день соулы пачками мимо ездят - их очень много, но судя по водителям, не наша публика.. все взрослые дядечки типа-я-не-накопил-на-джип

Аватара пользователя
a1isa
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Мой Soul: чёр/бенз/АКПП/люкс
Гос.номер: е236ер
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Светлана
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение a1isa » 11 июн 2013, 11:11

EvgenyM-XAB писал(а):Интересно бы посчитать сколько человек здесь из Питера! *WRITE* А по городу столько много Soul-ов встречаешь, где они все???
В июле-августе обязательно буду на встрече, вот только бы место подобрать где народу поменьше. Ребята, есть местные? Давайте подумаем. :du_ma_et:
Евгений, из Питера много, только почему-то за зиму замолчали все. видимо, замёрзли. по городу стало нааааамного больше соулов - настолько, что "новые" уже так не реагируют на собратьев, не то, что раньше :D
надо получать визитки и вручать-вручать-вручать

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ioann писал(а): (Пишу под ником мужа)
Покидала информацию про встречу по контакту - в группах соула.
Можно напечатать визиток_пригласительных - с адресом форума, на прошлых выходных стояла в пробке рядом с соулом, такой визитки очень не хватало! Пришлось на бумажке все это писать - передала :D
Каждый день соулы пачками мимо ездят - их очень много, но судя по водителям, не наша публика.. все взрослые дядечки типа-я-не-накопил-на-джип
Пишу_под_ником_мужа ( :-P ), визитки есть, их надо либо распечатывать, либо заказывать из москвы. если у вас есть возможности полиграфические или просто печатные - посмотрите в разделе про бренд форума.
:hi_hi_hi:

пс: вот ссылочка - viewtopic.php?f=33&t=235
если Вы представитесь, может, будете подписываться, когда пишете вместо мужа - было бы удобней общаться [:-}
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ioann
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:35
Мой Soul: заводной апельсин
Гос.номер: КхххЕЕ
Настоящее имя: Иоанн
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение Ioann » 11 июн 2013, 11:17

a1isa писал(а):если Вы представитесь, может, будете подписываться
тык внизу, над баннером все написано, я Маша :)

Визитки напечатаю, да хоть на обычном принтере, и займусь пробка-спамом :D

Аватара пользователя
EvgenyM-XAB
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:23
Мой Soul: Дизель, АT, Luxe
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение EvgenyM-XAB » 11 июн 2013, 12:43

Ioann писал(а):Каждый день соулы пачками мимо ездят - их очень много, но судя по водителям, не наша публика.. все взрослые дядечки типа-я-не-накопил-на-джип
Да я тоже не мальчик, но при любой возможности приветствую "НАШИХ", фарами или просто рукой машу :bra_vo: . А в ответ..... тишина *NO*

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А вообще я смог бы и завтра встретиться, даже если не на природе, то в какой-нибудь кафешке. Интересно же обменяться опытом *DRINK*
Изображение

Аватара пользователя
wOOx
Активист клуба
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:10
Мой Soul: Java Brown Luxe
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Лен. обл. Отрадное

Re: Питер, пора проснуться от зимней спячки!

Сообщение wOOx » 11 июн 2013, 14:07

Закрываю данную тему! Продолжаем и все обсуждаем здесь viewtopic.php?f=99&t=4130" target="_blank
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Санкт-Петербург»